Шишка на шее что это?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась шишка летом думала сама пройдет ощущается при нажатии как боб или маленький шарик. А зимой простыла и рядом появился лимфоузел и начал болеть и так-же горло. Что делать? Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗД мягких тканей шеи (чтобы знать что это за « шишка» и что с ней делать дальше)