Шишка на шее

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моей мамы шишка на шее она появилась лет 20 назад и растет. Она дает дискомфорт по ночам. Делаю массаж но не помогает. Появилась она изза стресса потеря близкого. Ей 50 лет. Посоветуйте что делать? И что это хотя бы к примеру и связано ли с нервами.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 14:42
Здравствуйте. Вам нужно отправить маму к массажисту, и пройти 10 сеансов у него. Скорее всего это жировые отложения, которые убирутся с помощью массажа и ударных методик.