Появились шишки на шее сбоку

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть появились шишки сбоку на шее чуть ниже уха и за ухом на волосянной части головы, и есть еще две тоже в волосах с этой же стороны справа, они как будто перекатываются внутри, посоветуйте что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения необходим очный осмотр.