Шишка на шее

Спрашивает: лола
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит ставили лет 10 назад
Здравствуйте, шишка-опухоль на шее слева неделю стоит, рот больно немного открывать, спустя неделю шишка слева опустилась как будто под подбородок. Это воспаление лимфоузлов? По себе могу сказать немного простывшая, ноги постоянно мерзнут дома. Еще кормлю грудью 1.3 года ребенку. Может шишка эта не спустилась, а новая образовалась, а предыдущая прошла? Может не правильно я думаю и мне кажется. Что делать, может антибиотик посоветуете? Запись к врачу только на конец июня, да и детей не с кем оставить. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что воспаленный лимфоузел, не исключено воспаление слюнной железы. Необходим осмотр хотя бы терапевта. Антибиотикотерапия при грудном вскармливании категорически противопоказана.