Шишка над кадыком

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Что может быть за шишка на шее выше кадыка?? Когда трогаешь больно, а так осбо не беспокоит
Теги: шишка на кадыке, шишка выше кадыка
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2013 года

4 ответа

Здравствуйте! Возможно, образование на шее увеличенный лимфоузел. Вам необходимо обратиться за очной консультацией специалиста, поскольку дистанционно сказать более точно невозможно.
p. S. Будьте здоровы!
наталья 2013-10-24 19:14
А разве между кадыком и подбородком ет лимфоузлы?
С трудом можно представить дистанционно, что вы имеете ввиду. Анатомически между подбородком и кадыком имеются подбородочные лимфоузлы.
p. S. Было бы правильно проконсультироваться со специалистом очно.
Виталий 2023-02-06 07:36
Здравствуйте. А к какому специалисту обращаться