Шарик над кадыком

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр.тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за маленький комок или хрящ на основании гортани. Сразу под челюстью Он подвижный вроде. Он должен там находиться?
Теги: над кадыком шарик, шарик на кадыке
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2014 года

7 ответов

Здравствуйте! Сложно представить, что вы имеете ввиду. Хорошо бы выложить изображение интересующего анатомического образования.
P. S. Будьте здоровы!
Катерина 2014-02-20 15:00
Не получается отправить фото. Попробую еще раз объяснить. Чуть выше кадыка прощупывается маленький шарик, может это и хрящ какой-то. Так его не видно. Приподнимаю когда голову, начинаю трогать, он прощупывается прекрасно. Надеюсь ничего страшного, потому что представляю всякое.
Admin 2014-02-20 21:33
Фото не получается отправить на нашем сайте? Если да, то какие именно возникли проблемы?
Думаю было бы правильно обратиться к ЛОР врачу очно, чем себя пугать страшными заболеваниями.
-3
Елена 2019-09-04 10:40
Екатерина, добрый день подскажите смогли ли вы выяснить что это за образование, заранее огромное спасибо за ответ.
игорь 2014-11-27 18:35
Появилось пятно на кадыке красного цвета но не болит ничего иногда тока такое ощущение что воздуха не хватает и в горле свистит.
Здравствуйте! Необходим осмотр. На данном этапе даже предположений нет.