Слева от кадыка ближе к подбородку образовалась шишка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Невралгия
Здравствуйте, слева на шее восполился лемфоузел и так же с левой стороны на кодыке под кожей прощупывается уплотнение размером с маслину, не болезненно при пальпации, присутствует сухость во рту после сна, временами тошнота при глотании, в глотке воспалена правая сторона
Теги: шишка на горле слева от кадыка, шишка на кадыке у мужчин слева, шишечки в глубине возле кадыка слева
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сделать УЗИ мягких тканей шеи. Возможно, что это воспален лимфоузел. Из глотки необходимо сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.