Тянет в левой стороне горла, шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте! Появились тянущие ощущения при глотании в левой стороне горла и как-будто в шее. Температуры, першения в горле нет. Никогда такого не было. Что это может быть и что можно сделать в данном случае, объясните пожалуйста? Никаких припухлостей со стороны шеи нет.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас воспалились боковые валики глотки. Необходимо полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего Тантум Верде в течении недели.