Уплотнение под кадыком

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось странное уплотнение ниже кадыка. Болей при глотании нет, но дискофморт определенный доставляет. Слабые боли бывают не связаны с глотанием, а просто будто прихватило, причем по всех шее, и под челюстью.

За неделю до этого закончил 2-х недельный курс приема Ципрофлоксацина.
За 2 месяца до этого лечил обострялся хрон. Тонзилит и риносинусит.
Теги: шишка на горле, прыщь на кадыке
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Сделайте УЗД лимфоузлов шеи и щмтовидной железы. Похоже что после перенесённого заболевания еще не пришли в норму лимфоузлы
Павел 2018-11-29 17:25
Дело в том, что лечил вообще у УРОЛОГа болячку) Кисту в придатке.
Очень странная симптоматика.
Павел 2018-11-29 17:29
+ если вам не сложно, вот тут еще мой вопрос.
/news/vich_ili_fobiya_ili_drugoe_zppp ippp/2018-11-26-501783#answer_1221034

Как-то на Ваш взгляд может быть связано?