Под кожей на шее шишки

Спрашивает: Nastya R.Y
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад меня начало беспокоить горло, на шее прощупываются шарики под кожей, во рту появился привкус крови, воспалились миндалины, при боли в горле отдает в ухо. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: шишка выше кадыка под кожей, шишка под кожей в районе шеи, шишка под кожей на шее
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Фарингит. Орошайте глотку противовоспалительными препаратами (Хлорофиллипт, Сангвириртрин, Ингалипь и т. д.), после рассасывание Граммидина и т. д. Необходимо обратиться к врачу очно.
P. s. будьте здоровы!