Шишка на груди

Спрашивает: Окси2
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я кормлю ребенка два года одной правой грудью привычка. Три месяца назад увидела шишечку на левой груди внизу как продолговатый шарик не беспокоит были из него выделение при надавливании как на прыщ беловатые. Что это. Скажите это не рак? Соски нормальные выделяется молоко с обеих. Спасибо большое!
Теги: бугорки на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-09 17:03
Здравствуйте!
Что это? Скажите это не рак? - не уверен, что это рак, раз из него выделяется молозиво. Можете приложить фото, чтобы получше понять, что это может быть.
Платная консультация
Окси2 2017-08-09 17:37
Маленькая шишечка видна и прощупывается. Никокого дискомфорта нет. Ничего не болит. Может это киста?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-09 19:22
Может это киста? - если это киста, то из нее не должно изливаться молозиво. Хотя больше похоже на липому (жировик) или фиброму. Страшного с виду ничего нет, но думаю, что вам стоит пройти УЗИ молочных желез для начала, чтобы точно понять, что это может быть.