Шишка на голени у ребенка

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 6.5лет
Здравствуйте, у дочери на голени мес. 2-3 назад заметила припухлость внутри катался маленький шарик. Но связи с карантином визит откладывала. Сегодня ребенок ободрал коленку и я заметила что шишка подросла она мягкая могу взять кожу вскладку. Сбегали к онкологу платно записались на узи завтра. Не могу понять что она написала под вопросом в заключении? И ваше мнение что это?
Теги: фиброма у ребёнка, образование на голени у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-08 19:19
Может быть липома или фиброма. Онколог написал - фиброма.
Платная консультация
Наталья 2020-06-09 16:51
Посмотрите узи что нам надо делать сейчас? И что это может быть?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-09 18:43
По УЗИ похоже на организованую гематому. Может потом уйдёт полностью, я бы её не трогал и понаблюдал ещё 6-12 мес.