Уплотние с покраснением на голени у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? У ребёнка появилось на правой голени уплотнение 2×2 с покраснением, ни как не беспокоит его, сам нажимает на шишку и ни чего. Дня через 4 на другой ноге появилось уплотнение красненькое 1×1. К врачу записались, 2 недели ждать (спасибо заранее за ответ.
Теги: шишка на голени, шишки на голени
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-27 21:33
Похоже на ушиб или аллергию. Нужно в больницу подойти, а не ждать 2 недели!