Шишка на голени у 4-х месячного ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему ребеночку 4 месяца. Я обнаружила шишку на передней части голени. Она плотная, не вызывает болезненных ощущений. На УЗИ видно что она соприкосается с костной тканью. Рентген ничего не показал. Врачи не ставят точного диагноза, говорят что нужно месяц за ней понаблюдать -потом к ним. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что мне делать? И как правильно поступить? Спасибо за ваше внимание!
Теги: у ребёнка образование в области ануса
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-18 09:00
Может быть опухоль, нужно сделать биопсию удалив опухоль хирургически.