Шейный отдел. Результаты узи

Спрашивает: Без имени
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на скрининге в 12 недель. Размеры все было в норме, никаких патологий. Сегодня почти 16 недель срок. Ходила на узи. Врач диагностировал, что в шейном отделе образование. Мозговая часть расоложена в шейном отделе. Мое узи на грузинском языке, но можете посмотреть цифры и фото. Направляют на аборт. Есть ли вероятность что рассосется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 00:03
Здравствуйте! Сделайте ещё одно узи и если подтвердится то рассасываться здесь нечему это порок развития