Назначение лечения по результатам обследования

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Болит голова, а точнее правая затылочная область, врач сказал что это к неврологу, наблюдается ухудшение зрения, офтальмолог проверив глазное дно сказал что по его части все ок. Была сделана МРТ шейного отдела и узи сосудов экстракраниального отдела. По узи признаки экстравазальной компрессии позвоночных артерий в костном сигменте с обеих сторон 38%. По МРТ признаки дегидрационных изменений дисков шейного отдела позвоночника без грыжевых проявлений. Прошу дать консультацию по данным результатам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 19:07
Здравствуйте. Необходимо профилактическое лечение у невропатолога. Можно профилактически пропить траумель по 1 таблетке за 30 минут до еды под язык,3 раза в день, курс 1 месяц, Цитофлавин по 1 таблетке за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней. Необходимо начать делать легкую гимнастику для шейно-грудного отдела позвоночника ежедневно.
Денис 2017-03-06 20:14
Гимнастику делаю каждый день, результат есть. Врач назначил 2 препарата курс 1 месяц Фезам 1*3 раза в день и нейромультивит 1*3 раза в день. Какие все таки лекарства принимать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 22:34
Можно совместить эти лекарства, они совместимы. Если не хотите то можно только принимать то, что вам назначили на очном приёме у врача.