Шейный отдел позвоночника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нету
Заключение: МР-картина дегенеративно - дистрофического процесса по типу межпозвонкового остеохондроза шейного отдела позвоночника. Правосторонняя парамедиальная грыжи диска С3-C4, с фораминальным компонентом. Деформирующий спондилоартроз. Левосторонний С- образный сколиоз шейного отдела позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-06 21:19
здраствуйте. Сделайте упражнение, лечебный массаж и поможет. Желаю здоровья. Посмотрите видео
https://www.youtube.com/watch?v=rRYIIS3Cj5k