Головокружение при движении головой

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Головокружение при движении головы вверх-вниз, что можно попить из медикаментов при таких симптомах?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-24 20:25
Здравствуйте, Юрий! Ваше краткое, но емкое описание симптомов заболевания позволяет предположить зависимость приступов головокружения от состояния шейного отдела позвоночника, через который проходят сосуды, питающие головной мозг. Не надо ждать осложнений, обследуйте шейный отдел позвоночника (МРТ), сосуды шеи и головного мозга (УЗИ). Лечение назначит Ваш лечащий врач после осмотра и обследования.