Можно выполнять прыжки с парашютом

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, учусь в военнном университете. На медкомиссии рентген шейного отдела позвоночника показал: При диф. Пробах шейного отдела позвоночника смещение тела L4 спереди на 0.3 см. При сгибании и разгибании смещений не выявлено С4-С5 избыточная подвижность в двигательном сечении. Можно ли выполнять прыжки с парашютом. Мне ведь только 17 откуда оно взялось. Спасибо.
Теги: головная боль после прыжка с парашютом, можно ли прыгать с парашютом при остеохондрозе, можно ли прыгать с парашютом с остеохондрозом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-21 22:17
Здравствуйте, непонятно откуда в шейном отделе появился поясничный позвонок (L4 - это 4 поясничный позвонок), это опечатка. А так ничего серьезного нет, гипермобильность в шейном отделе явление частое, тем более, что смещение небольшое, поэтому по данным этого исследования противопоказаний нет