Чувствительность в ухе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия правой позвоночной артерии,мигрень
Здравствуйте, у меня прошло два месяца после легкого сотрясения(я пролежала в больнице и лечение было проведено и после). Сейчас я ощущаю, что когда провожу по лбу, щеке или вообще по голове близко к ухо(только с правой стороны) то чувствительность в правом ухе повышается, как будто закладывает на секунду. Что это может быть? Обращалась к неврологу, сказала, что из-за шейного отдела позвоночника, назначила цитофлавин(как продолжение лечения после сотрясения) и упражнения на шею. На время лечения симтпомы прошли, но спустя неделю опять появились, хотя таблетки я пить продолжаю и упражнения тоже. Может причина в чем-то другом? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-29 22:40
Здравствуйте, чувствительность на лице обеспечивается корешками верхнешейных позвонков и волокнами тройничного нерва. Судя по описанной Вами зоне действительно проблема в шее. Выполните МРТ шейного отдела позвоночника