Спазм артериол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Холицестит безкаменньій
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со странньім состоянием: периодические голочньіе боли в области затьілка и вьіше, в основном слева, общее сосьояние, как после наркоза, вьісокое давление, пю ко-пренесу-помогагоют. Делали реоенцефаллографию, фото отправлю. Может ли мое состояние бьіть связано с некоторьіми изменениями а обследовании? Если да, то какое лечение можно пройти? Буду очень благодарна за ответ.
Теги: cgfpv fhnthbjk
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-21 13:43
РЭГ - устаревший и неинформативный метод исследования. Возможно, проблемы в шейном отделе позвоночника.
Наталья 2015-05-21 13:50
Спасибо большое за быстрый ответ, будем обследовать шейный отдел позвоночника.