Шейный отдел позвоночника

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, спасибо за ответ на мое обращение. После посещения невролога мне было назначено лечение. Уколы дексаметазон, комбилепен, румалон, мидокалм. В таблетках ибупрофен. Сама картина моего самочувствия это боли и скованность движения в шейном отделе. Сильная слабость в руках. Головные боли, особенно в районе затылка и головокружение. Скажите, пожалуйста, можно ли в этой ситуации делать массаж и физио-лечение? Еще раз спасибо за быстрый ответ на мое обращение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-06 12:42
Массаж и физиотерапия показаны во всех случаях остеохондроза