Онемение головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дня три ощущаю онемение, как холодок в области темени И висков, жутко раздражает, хочется массировать, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-31 14:37
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация для осмотра. Более вероятно, что проблема в шейном отделе позвоночника. Попробуйте активно заняться гимнастикой для шейного отдела позвоночника + аппликатор Ляпко или Кузнецова по 20 минут ежедневно.