Онемение головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня онемение головы
, а именно середины головы, наблюдается уже 5 дней, оно то есть, то нет, с утра после сна может и не быть, а к вечеру опять появляется. Есть проблемы с позвоночник ом, металлоконструкций в поясни ном отделе, был компресионно-оскольчатый перелом поясничного отдела позвоночника, полученный в результате аварии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-23 07:17

Здравствуйте, Анастасия.

Скорее всего это симптомы остеохондроза шейного отдела позвоночника. Защемился нерв, отвечающий за иннервацию этой области головы.
Сделайте МРТ шейного одела позвоночника и обращайтесь к неврологу очно, для осмотра и назначения лечения.

Здоровья Вам!