Шейный лимфоузел

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях заметила как будто то бы припухлость в области шеи с правой стороны, ничем не болела, есть только зубы которые требуют лечения) К кому бежать, какие анализы слать, узи может какое надо сделать? Температуры нет)
Спасибо ????
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-19 19:34
Здравствуйте! Вам для начала необходимо сделать УЗИ л/у шейно-надключичной области, подмышечных л/у. УЗИ молочных желёз.
Ляйсан 2021-04-29 18:14
Добрый вечер, сделала узи, лимфоузлы в пределах нормы, также сдала анализы)
Повышенные эритроциты, это пугает, от чего может быть, какие обследования ещё надо пройти, подскажите пожалуйста, спасибо ????
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-04 19:46
ОАК в пределах допустимой нормы.