Шейный лимфоузел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический эзофагит, грэб, постоянно принимаю зульбекс, вроде не болела,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это не опасно и что мне делать дальше. Ежегодно обследуюсь у эндокринологу по поводу двух узлов, в этом году в заключении по УЗИ написали следующее: лимфоузлы - норма, ед шейный лимфоузел 11 мм на 4.5, что это? Результаты УЗИ прилагаю. Я вообще то его не нахожу и врач тоже,.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

2 ответа

Добрый день. При УЗИ видны лимфоузлы расположеные более глубоко и которые невозможно пропальпировать. Ваш лимфоузел в норме.
Светлана 2019-08-16 19:11
Спасибо вам большое