Шейка матки неровная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недавно ощупывала шейку матки, поверхность ее кажется слегка неровной, края как бы выступают. Я понимаю, что она должна быть гладкой. Очень сильно переживаю, что это может быть. Помогите ответом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 22:27
Чтобы знать наверняка, необходимо обратился к доктору для осмотра.