Шевнления при б

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сейчас нахожусь на 33 неделе, и хотелось бы узнать. На данном сроке шевеления должны ощущаться каждый день? Какой живот должен быть по размеру? Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 10:51
Здравствуйте! Да, каждый день! Размер живота индивидуален
Платная консультация
Александра 2022-04-13 13:35
Спасибо. Норма ли то, что я их чувствую не ежедневно, и очень слабо?
Везде пишут, что должны чувствоваться прям отчётливо, и даже на форме живота должно отражаться, это так?