Шевеоения плода или кишечника?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Беременность 13-14 недель, пару дней назад чувствовала у себя в матке то ли будто что-то булькает по разу, то ли пульс так проявлялся. А может и не в матке, но внизу живота. Запор есть, газообразование тоже есть. Я могла почувствовать шевеления плода, учитывая, что он прикреплён к задней стенке и живот не особо виден ещё? Там просто жирок у меня и кишки собрались: D А то эти ощущения пропали, а я переживаю: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 10:04
Здравствуйте! На вашем сроке даже если вы и почувствовал и что то, скажем малыша то на вашем сроке эти движение не должны быть регулярными. Таковыми они становятся на 20-21 неделе.