Болит кишечник или яичник слева?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 15 недель беременности. Сегодня начал болеть низ живота слева, боль то давящая, то острая, иногда оттает за лобковую кость слева. В приложении лёжа легче. Живот болит больше в области кишечника. 2 недели назад по УЗИ все хорошо спокойно.
Скажите, пожалуйста, стоит исключать проблемы с кишечником или может быть проблема гинекологическая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 14:42
Добрый день.
Если у вас нормальный ежедневный стул, то вероятнее всего это болит матка.
Лучше показаться гинекологу.