Беспокоит боль слева где яичник

Спрашивает: марина мартьянова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сегодня сделали УЗИ, не могли бы вы мне помочь с расшифровкой. К гинекологу попаду не скоро. Беспокоит тянущеися боль в низу живота. С лева как дискамфорт. Есть подазрение на беременность и стоит ли сдать тест на Хгч? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:13
Здравствуйте. По данному УЗИ была овуляция. Сдать кровь на ХГЧ было бы неплохо
Платная консультация
Марина Мартьянова 2020-10-30 15:32
Спасибо большое. Анализ на хгч уже может дать динамику после овуляцию? И ещё поднимается каждый вечер температура на протяжение недели до 37-37.2, только по вечерам(базальную немерила по утрам.
Марина Мартьянова 2020-10-30 15:35
Спасибо вам огромное!
марина 2020-10-31 15:21
Добрый вечер. Сегодня сделала тест на хгч. Подскажите пожалуйста беременности нет или есть. Несовсем понимаю.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 18:13
Здравствуйте. Беременности нет
Платная консультация
марина 2020-11-02 20:46
Спасибо Вам большое.