Снимок гинекологического УЗИ, боли в левом яичнике
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на узи 02. 11. 11 с жалобами на боли в левом яичнике, сделали, но ни чего внятного мне сказать не смогли. И недели 2, 3 тянет низ живота утром и вечером. Помогите пожалуйста расшифровать вот эти снимки. Может можно что то по ним сказать? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

8 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-12 12:52
У вас описание есть? Снимки это статические изображения, а доктор на УЗИ видит объемные и делает описание, что он увидел.
Юлия 2016-11-12 13:52
Да вот предоставляю
гинеколог 2016-11-12 17:43
Кроме болей у вас жалобы есть? Циклы регулярные?
Юлия 2016-11-13 11:29
Нет не регулярные, но мне сказали такое может быть из за яичника МаликулярноГо, короче он в этом виноват
гинеколог 2016-11-16 05:33
Беременность в ближайшее время не планируете?
Юлия 2016-11-16 13:41
Планируем, уже как полтора месяца
гинеколог 2016-11-21 23:37
Я вам рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни активно работать. Также начните приём фолиевой кислоты.
К доктору необходимо обращаться при ненаступлении беременности больше года.
Юлия 2016-11-22 11:39
Спасибо