Боли в животе слева при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беременность 17 недель. Периодически возникают боли внизу живота с левой стороны начиная где-то с 10 недели. Боль не зависящая от движений, болит секунды 3, проходит, потом опять через какое-то время повторяется. Не тянущая, не давящая, просто боль. Может не болеть неделю, две, потом поболит. Мучают запоры периодически, могут ли такие боли быть связаны с кишечником? Еще самого начала беременности беспокоит мочевой пузырь, очень частое мочеиспускание, чувство, что не донца сходила в туалет. Тонуса матки не чувствую. Может ли так болеть матка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 10:09
Здравствуйте. Такие жалобы может давать кишечник. По частому мочеиспусканию нужно сдать общий анализ мочи и посев - для исключения цистита