Беременность и боли в животе и желудке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз и пилонефрит
Здравствуйте. Я беременна 10 недель. На 5 неделе беременности зделала узи показало что плод прикреплен в нижней трети матки, но никакие болевые ощущение внизу живота и выделения меня не беспокоят. Здала все анализы мазки и тд все в норме кроме гемоглобина который 150. Единственное что меня беспокоит это мой живот и желудок, но мой лечаший врач сказал что в местах где мне больно матки нет поэтому это не по его части. У меня часто болит желудок терпимо но не комфортно. А живот болит вообще каждый день просто в разных местах тоже не сильно но болит. Либо слева от пупка либо справа иногда по бокам слева или права. Иногда чуть ниже пупка но каждый день где то да болит. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 13:43
ЗДравствуйте! Часто больные отделы пищеварительного тракта дают боли в нижних отделах живота., если там нет матки то это либо органы либо спайки которые натягиваются и разрываются при росте матки.
Платная консультация
Юлия 2018-11-04 13:55
Так а что мне делать и к кому обратится, так как каждый день где то да болит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 13:57
Обратитесь для начала к терапевту.