Шевеления и толчки плода

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 21,6. Вот уже 3 день Пиночет, шевеления чувствую редко и совсем еле-еде. До этого малышка питалась хорошо, сильно) Вчера не выдержала, поехала в консультацию, малышку послушали, сердцебиение 139. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано такое «затишье»? Очень переживаю, всё ли хорошо с ребёнком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 14:15
Здравствуйте. Не вижу проблем. Ранний срок еще. Сильными и регулярными движения будет после 28 недель
Платная консультация
Александра 2021-08-28 14:58
Спасибо большое за ответ!