Шершавое Пятно на коже

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 7,5
Здравствуйте, у дочки появилось шершавое пятно на груди. Обнаружила его случайно на ощуп. Так оно не чешеться и не заметно визуально, если только сильно приглядеться. Что это может быть? Сыпи нигде нет. Ребенок вбсолютно здоров и ни на что не жалуется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-14 11:39
Здравствуйте! Фото размыто, чтоб дать точный ответ. Рекомендую сдать соскоб на грибок и пройти осмотр в лампе Вуда.