Шершавые пятна на коже

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на руках вышли пятна, переводчески появляется одно или два, сейчас три на левой руке, и один на правой, как будто шелушатся, но зуда нет, не больше 1см, без цвета, просто пальцами чувствуется шершавость.
Теги: сухие пятна на коже, сухие пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 12:09
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста все туловище, а не только его часть.

С уважением.
Платная консультация
Виктор 2023-01-04 15:27
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за пятна на теле уже несколько месяцев не проходят. Круги на теле шелушиться