Шеришевского тернера

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с рождения был поставлен диагноз Шеришевского тернера лечение было самотропин до 14 лет вроде как и сейчас я на гормональных фемостон 1/10 (генеколог прописал), на данный момент не надлюдалась у генетика более 10 лет стоит ли обратиться к данному специалисту?
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-22 10:31
Здравствуйте,
с каким вопросом? С какой целью?
Платная консультация
Диана 2021-09-22 11:21
Ну вот и хочу узнать нужно ли наблюдаться у данного специалиста или нет) по идее у меня лечение есть.
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-22 11:29
Генетики не занимаются лечением.
Генетики нужны лишь для установки диагноза.
Платная консультация
Диана 2021-09-22 14:31
Спасибо за ответ)