Опухолевый протеин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, организм просто сыпется. Все внутренние органы т сбои. Иммуноглобулин Е дает очень высокие показатели. Состояние всё хуже и хуже. Ищем первоисточник проблем. Уже полтора года (Мой первый иммунолог назначил анализ, после чего ушел в декрет и теперь никто не может расшифровать его. Для всех это неизвестный анализ. Помогите пожалуйста! Буду вам очень благодарна если расшифруете и дадите объяснения что означает мой результат.
Анализ: Опухолевый протеин P53 TP53: Arg72Pro (Ex4+119CG)
Результат: Arg/Arg Обнаружена гомозиготная мутация.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 января 2020 года

13 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-10 16:34
Здравствуйте
Предоставьте фото результата анализа.
А так же заключение осмотра специалистом, в котором он рекомендует этот анализ.
Платная консультация
Наталья 2020-01-10 16:39
Результат вот. А назначение в электронной карте в поликлиннике. Конечно у меня его нет, поскольку сразу в платную клинику отправляют сдавать, поскольку данный анализ в ОМС не входит, поэтому никакого письменного направления не дают.
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-10 16:45
На какой вопрос должен был ответить этот анализ?
Платная консультация
Наталья 2020-01-10 16:46
Я же написала в основном вопросе, что я не в курсе. Поэтому и пишу вам, чтобы вы мне помогли узнать что за анализ и каков мой результат и о чем он говорит?!
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-10 17:41
Наталья, гадания по анализам нельзя проводить. Особенно по такому анализу, который не является диагностическим.
Какой предполагаемый диагноз?
На какой вопрос должен был ответить этот анализ?

К слову, назначение анализов всегда должно быть именно таким - обоснование показаний, сформулированный вопрос - после этого анализ.
Иначе смысла мало.
Платная консультация
Наталья 2020-01-10 17:53
Я изначально понимала что этот сайт (онлайн консультации) развод людей. Нет тут квалифицированных специалистов, иначе бы не составило труда в расшифровке анализа. Уж извините, но вы неквалифицированный генетик. Тысяча и одна причина не дать ответ, поскольку его нет и в интернете не нашли ответы. И Непонятные вопросы, дабы накрутить счетчик ответов (в первом вопросе все конкретно указано).
-1
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-10 18:00
Пожалуйста, выделите из первого сообщения диагноз.
Платная консультация
Наталья 2020-01-10 18:05
Да прочитайте вы уже внимательно основной вопрос! Там всё ясно написано! Не знаем первоисточник проблем а стало быть и диагноза точного нет. Анализы доя этого и сдают, чтобы установить диагноз! Если вы не в курсе. Нужно было сразу вам ответить, что вы не компетентны в данном вопросе и ответить мне не сможете. А не устраивать перепись и тратить и свое и мое время на это.
-1
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-10 18:07
Наталья, пока нет диагноза, есть предполагаемый диагноз или диагнозы.
Каковы они?
Я прочитала все очень внимательно.
Платная консультация
Наталья 2020-01-10 18:11
За полтора года у меня их уже масса. И я вам их перечислять не буду. Не вижу в этом смысла. Мне нужна была расшифровка данного анализа, поскольку он именно по вашей направленности. Но вы оказались некомпетентны к сожалению. Не тратьте больше время на бессмысленную переписку. Я уже все от вас услышала.
-4
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-10 18:16
У вас нет никаких оснований оценивать мою компетентность.
А вот если пациент не предоставляет полной информации, то консультация не возможна.
Всего хорошего!
Платная консультация
Наталья 2020-01-10 18:20
Я уверенна что вы некомпетентны, и даже потому что вы не можете элементарно мне объяснить что это за анализ! И для чего его сдают! Даже не касаясь моих проблем!
И вам всего хорошего генетик!
-4