Схему приема лекарств при гипертонии

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Атеросклероз(шумы в голове) ринит варикоз бронхит гастрит мелонома(операция)
Здравствуйте, давно знакома с гипертонией Много лет принимала лозартан дозу довела до 100мг Вечером давление стало подниматья до 170 / 100 Посоветовали принимать валсартан 160 мг с амлодипином 5мг К вечеру то же поднимается В обоих случаях приходится пить на ночьмоксонидин 04 Сейчас собираюсь начать пить аттенто 5мг +20мг Какие лекарства с ним сочетаются Может предложите свою схему приема лекарств
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-05 19:55
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?