Схема приема витаминов после отмены кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему приема и дозировку фолиевой кислоты, витамина е, витамина с, после прекращения длительного приема кок (8лет), как правильно начать принемать эти витамины, после выпитой последней таблетки кок, огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 17:23
Здравствуйте! Определённой схемы нет. Вы можете взять препарат лавита, он как раз показано при приёме оральных контрацептивов.