Перепутала схему приема три-регола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия, поликистоз
Здравствуйте!
Принимаю три-регол уже полгода. Сегодня нужно начать принимать новую пачку, я выпила таблетку, но с ужасом оказалось, что выпила не розовую, а жёлтую. Кровотечение отмены ещё не прекратилось. Могу ли я забеременеть? Как дальше продолжать пить? Со второй таблетки и тогда приём сократится на один день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 22:36
Здравствуйте.
Предохраняйтесь дополнительно 7 дней. Прием - со 2-ой таблетки. И следующая пачка - без пауз
Платная консультация
Екатерина 2020-06-04 22:49
Правильно ли я поняла, что по окончании этой пачки принимать нужно сразу следующую не дожидаясь кровотечения отмены?