Специфическое кровотечение отмены при приеме три регола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет. Два кесарева в анамнезе. Абортов нет.
Здравствуйте, принимаю три регол 4 цикл. В прошлом цикле во время кровотечения отмены вышел сгусток позожий на эмбрион. Прошла узи. Желтого тела нет, на 5 день цикла доминантный фоликулл 13 мм. Начаоа прием след пачки 2 февраля сегодня 4 день отмены. Вышел сгусток опять. На фото. Не понимаю, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:15
Здравствуйте. Явно не плодный пузырь и не плодное яйцо - эндометрий