Схема приёма Дюфастон

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня антитела к хгч на этом фоне не получается забеременеть назначили метипред 4мг утром и ещё дюфастон с 14 дня цикла -12 дней. Цикл у меня 31 день. Много информации что дюфастон заглушает овуляцию и я хотела бы спросить мне по этой же схеме принимать дюфастон или же мне при моем цикле нужна другая схема приёма дюфастона? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-25 11:05
Здравствуйте! Дюфастон не подавляет овуляцию
Платная консультация
Камила 2022-08-25 12:32
Спасибо большое! У меня ещё один вопрос, мне назначили ещё циклодинон по 1 т в день, во время приёма дюфастона нужно ли делать перерыв приёма циклодинон или же вместе принимать? Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-28 16:51
Циклодинон принимается с первого дня менструации по инструкции