По схеме приёма Дюфастон

Спрашивает: Margo
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил пить дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1 таблетке 2 раза в день. Я пропустила 3 дня и начала пить с 19 дня цикла. Теперь не знаю как быть, мне пропить до 25 дня цикла, т. е. 7 дней и оставить? Или пропить до 28 дня цикла, т. е. 10 дней? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 11:25
Здравствуйте. Какова цель приема?
Платная консультация
Margo 2021-08-05 11:29
Цикл нарушен. Для восстановления цикла. Прописали на три месяца приём. Это уже 3 месяц
Margo 2021-08-05 16:38
Может быть месяц цикл 40-60 дней, потом нормально, а потом опять 40-60. От чего зависит не знаю, вроде каких отклонений по анализам и узи нет. Назначили Дюфастон для восстановления, два месяца как начала принимать цикл длился по 32 дня