Шелушиться кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, между пальцев обеих рук между средним и безымянным покраснение и сухая кожа, наблюдаю это уже четвёртый день, не чешится не болит, но тем не менее беспокоит не понятно что могло послужить появлению. Стоит ли идти к дерматолугу или можете посоветовать какую нибудь мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-19 16:36
Здравствуйте, Ольга!

Контактный раздражительный дерматит.

Мазь Преднизолон -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Крем с пантенолом -  как крем для рук 3-4 раза в день до 14 дней

Хоз перчатки -  при работе с водой и быт химией обязательно!

Носите перчатки на улице.
Ольга 2018-11-19 16:56
Спасибо большое за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-20 00:38
На здоровье!

Всего доброго!