Шелушение, Ноги, Корка, Грибок

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, примерно месяца 4 или немного более назад между двух пальцев ноги сверху, появилось чтото похожее на корочку.
Методом пропаривания, корочку убрала, но она опять появилась.
Только еа левой ноге, не зудит, не чешется, не краснеет и тд.
Обувь ношу кожаную, свободную, моей обувью ни кто другой не пользуется.
Фото прилагаю огромное спасибо за ваш ответ
Теги: сыпь с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-16 14:47
Здравствуйте.

Вероятнее всего, это гиперкератоз вследствие наличия ортопедических проблем (а они есть, это видно на фото). Проконсультируйтесь с врачом-ортопедом.