Вьевшееся пятно на ноге шелушиться

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с детства на ноге появилось пятно сперва было круглое как лишай и оно шелушилось но не чесалось, с каждым разом оно увеличивается с размером. Оно у меня примерно с 10 лет. Думали что лишай, мазали противогрибковыми мазями и все бесполезно, пятно только не шелушилось. Потом была на консультации у врача он порекомендовал мазь тридерм и пить эсенциале форте. Но это не помогло. Сейчас мне 25 и это пятно все больше. Оно вьевшееся и шелушиться. Не болит не чешеться. И кожа на нем тонкая, как старая, даже вену видно. Подскажите как от него избавиться и что это может быть. А теперь с другой стороны ноги появилось новое похожее пятно.
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

4 ответа

лариса 2014-10-30 19:15
Вот фото другого пятна
лариса 2014-10-30 19:20
Фото
Лариса 2014-10-30 19:22
Фото пятна с другой стороны
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-31 07:41
Проконсультируйтесь у дерматолога, не очаговая ли это склеродермия. По фото не определить