Шелушение на руках

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, были маленькие прыщики на руках, сейчас шелушение, мазал Акридермом 5 дней, не помогает, может мне посоветуете что то другое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 22:46
Здравствуйте, Кирилл! Нужно определиться с причиной и непосредственно диагнозом, чтобы назначить лечение. Рекомендую обратиться очно к дерматологу, может понадобится обследование. От самолечения могут быть осложнения.