Пятно на руке шелушится иногда чешется

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилось около месяца назад небольшое пятнышко, иногда чешется, шелушится. Стало расти. Пятно одно, больше высыпаний нигде нет. Раньше проблем с кожей никогда не было. Наш дерматолог в отпуске, обратиться некуда. Что может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-28 23:57
Здравствуйте.
Наиболее вероятно у Вас грибковая инфекция. Необходимо подтвердить диагноз очно сдав соскоб на грибы. После этого можно назначить терапию.